|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | COL | ORICA-BIKEEXCHANGE | 06:26:36 | 37,24 |
2 | ROSA Diego | ITA | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
3 | URAN URAN Rigoberto | COL | CANNONDALE DRAPAC TEAM | 00:00 | |
4 | BARDET Romain | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:06 | |
5 | VILLELLA Davide | ITA | CANNONDALE DRAPAC TEAM | 01:19 | |
6 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:24 | |
7 | GESINK Robert | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:24 | |
8 | BARGUIL Warren | FRA | TEAM GIANT - ALPECIN | 01:24 | |
9 | DE MARCHI Alessandro | ITA | BMC RACING TEAM | 01:24 | |
10 | LATOUR Pierre | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:24 | |
11 | ARU Fabio | ITA | ASTANA PRO TEAM | 01:26 | |
12 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | ETIXX - QUICK STEP | 02:04 | |
13 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:05 | |
14 | VISCONTI Giovanni | ITA | MOVISTAR TEAM | 02:42 | |
15 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR | LAMPRE - MERIDA | 05:02 | |
16 | MAMYKIN Matvey | RUS | TEAM KATUSHA | 05:02 | |
17 | MOLARD Rudy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 05:02 | |
18 | ATAPUMA HURTADO Darwin | COL | BMC RACING TEAM | 05:33 | |
19 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 06:24 | |
20 | FUGLSANG Jakob | DEN | ASTANA PRO TEAM | 06:36 | |
21 | BAKELANTS Jan | BEL | AG2R LA MONDIALE | 07:17 | |
22 | ULISSI Diego | ITA | LAMPRE - MERIDA | 08:10 | |
23 | REICHENBACH Sébastien | SUI | FDJ | 08:10 | |
24 | ELISSONDE Kenny | FRA | FDJ | 08:10 | |
25 | TALIANI Alessio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 08:10 | |
26 | KENNAUGH Peter | GBR | TEAM SKY | 08:10 | |
27 | ANTON HERNANDEZ Igor | ESP | DIMENSION DATA | 08:10 | |
28 | MORENO BAZAN Javier | ESP | MOVISTAR TEAM | 08:10 | |
29 | SCHLECK Frank | LUX | TREK - SEGAFREDO | 08:10 | |
30 | MORENO FERNANDEZ Daniel | ESP | MOVISTAR TEAM | 08:10 | |
31 | WOODS Michael | CAN | CANNONDALE DRAPAC TEAM | 08:10 | |
32 | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 10:30 | |
33 | CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 10:30 | |
34 | GILBERT Philippe | BEL | BMC RACING TEAM | 10:30 | |
35 | GOGL Michael | AUT | TINKOFF | 10:30 | |
36 | MORI Manuele | ITA | LAMPRE - MERIDA | 10:30 | |
37 | POZZOVIVO Domenico | ITA | AG2R LA MONDIALE | 10:30 | |
38 | OOMEN Sam | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | 10:30 | |
39 | GESCHKE Simon | GER | TEAM GIANT - ALPECIN | 10:30 | |
40 | LAGUTIN Sergey | RUS | TEAM KATUSHA | 10:30 | |
41 | PETILLI Simone | ITA | LAMPRE - MERIDA | 15:05 | |
42 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | 15:51 | |
43 | VERONA QUINTANILLA Carlos | ESP | ORICA-BIKEEXCHANGE | 15:51 | |
44 | EIKING Odd Christian | NOR | FDJ | 15:51 | |
45 | KOCHETKOV Pavel | RUS | TEAM KATUSHA | 15:51 | |
46 | GODOY Yonder | VEN | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM | 15:54 | |
47 | CATTANEO Mattia | ITA | LAMPRE - MERIDA | 15:57 | |
48 | MARTIN Daniel | IRL | ETIXX - QUICK STEP | 15:57 | |
49 | PELLIZOTTI Franco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 15:57 | |
50 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel | ESP | BMC RACING TEAM | 16:01 | |
51 | VELASCO Simone | ITA | BARDIANI CSF | 18:12 | |
52 | DE LA PARTE Víctor | ESP | CCC SPRANDI POLKOWICE | 18:12 | |
53 | VAKOC Petr | CZE | ETIXX - QUICK STEP | 18:12 | |
54 | REBELLIN Davide | ITA | CCC SPRANDI POLKOWICE | 18:12 | |
55 | CARUSO Damiano | ITA | BMC RACING TEAM | 18:12 | |
56 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 18:12 | |
57 | MARTÍNEZ Daniel | COL | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM | 18:12 | |
58 | HARDY Romain | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 18:12 | |
59 | DENIFL Stefan | AUT | IAM CYCLING | 18:12 | |
60 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | ETIXX - QUICK STEP | 18:16 | |
61 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | ESP | ETIXX - QUICK STEP | 20:09 | |
DNF | CATALDO Dario | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | GRIVKO Andriy | UKR | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | KANGERT Tanel | EST | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | LOPEZ MORENO Miguel Angel | COL | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | TIRALONGO Paolo | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | CHEREL Mikael | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | DUPONT Hubert | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | GAUTIER Cyrille | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | BANDIERA Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | NARDIN Alberto | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | RATTO Daniele | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | TVETCOV Serghei | ROU | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | COLBRELLI Sonny | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | ANDREETTA Simone | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | PIRAZZI Stefano | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | ZARDINI Edoardo | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | VAN AVERMAET Greg | BEL | BMC RACING TEAM | ||
DNF | HERMANS Ben | BEL | BMC RACING TEAM | ||
DNF | MOINARD Amaël | FRA | BMC RACING TEAM | ||
DNF | BETTIOL Alberto | ITA | CANNONDALE DRAPAC TEAM | ||
DNF | CARDOSO Andre Fernando S. Martins | POR | CANNONDALE DRAPAC TEAM | ||
DNF | FORMOLO Davide | ITA | CANNONDALE DRAPAC TEAM | ||
DNF | MOSER Moreno | ITA | CANNONDALE DRAPAC TEAM | ||
DNF | SLAGTER Tom Jelte | NED | CANNONDALE DRAPAC TEAM | ||
DNF | GROSSSCHARTNER Felix | AUT | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | HIRT Jan | CZE | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | OWSIAN Lukasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | PATERSKI Maciej | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | PONZI Simone | ITA | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | SAMOILAU Branislau | BLR | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | JEANNESSON Arnold | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | MATE MARDONES Luis Angel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | TURGIS Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | DE PLUS Laurens | BEL | ETIXX - QUICK STEP | ||
DNF | SERRY Pieter | BEL | ETIXX - QUICK STEP | ||
DNF | STYBAR Zdenek | CZE | ETIXX - QUICK STEP | ||
DNF | GENIEZ Alexandre | FRA | FDJ | ||
DNF | MAISON Jérémy | FRA | FDJ | ||
DNF | MORABITO Steve | SUI | FDJ | ||
DNF | ROUX Anthony | FRA | FDJ | ||
DNF | ROY Jérémy | FRA | FDJ | ||
DNF | KOLOBNEV Alexander | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | BOEV Igor | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | FIRSANOV Sergey | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | FOLIFOROV Alexander | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | NYCH Artem | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | ZAKARIN Aydar | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | ZAUGG Oliver | SUI | IAM CYCLING | ||
DNF | CLEMENT Stef | NED | IAM CYCLING | ||
DNF | FRANK Mathias | SUI | IAM CYCLING | ||
DNF | LAENGEN Vegard Stake | NOR | IAM CYCLING | ||
DNF | PANTANO GOMEZ Jarlinson | COL | IAM CYCLING | ||
DNF | WARBASSE Lawrence | USA | IAM CYCLING | ||
DNF | WYSS Marcel | SUI | IAM CYCLING | ||
DNF | BONO Matteo | ITA | LAMPRE - MERIDA | ||
DNF | DURASEK Kristijan | CRO | LAMPRE - MERIDA | ||
DNF | POLANC Jan | SLO | LAMPRE - MERIDA | ||
DNF | GALLOPIN Tony | FRA | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | ARMEE Sander | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DOCKX Gert | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DE CLERCQ Bart | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MONFORT Maxime | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | VERVAEKE Louis | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | ANACONA GOMEZ Winner | COL | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | IZAGUIRRE INSAUSTI Jon | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | QUINTANA ROJAS Dayer Uberney | COL | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | VENTOSO ALBERDI Francisco José | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | BOLE Grega | SLO | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | FILOSI Iuri | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | GROSU Eduard Michael | ROU | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | KOISHI Yuma | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | YAMAMOTO Genki | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | ZILIOLI Gianfranco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | HAIG Jack | AUS | ORICA-BIKEEXCHANGE | ||
DNF | HOWSON Damien | AUS | ORICA-BIKEEXCHANGE | ||
DNF | KEUKELEIRE Jens | BEL | ORICA-BIKEEXCHANGE | ||
DNF | PLAZA MOLINA Ruben | ESP | ORICA-BIKEEXCHANGE | ||
DNF | TXURRUKA Amets | ESP | ORICA-BIKEEXCHANGE | ||
DNF | POWER Robert | AUS | ORICA-BIKEEXCHANGE | ||
DNF | BOASSON HAGEN Edvald | NOR | DIMENSION DATA | ||
DNF | BERHANE Natnael | ERI | DIMENSION DATA | ||
DNF | FRAILE MATARRANZ Omar | ESP | DIMENSION DATA | ||
DNF | PAUWELS Serge | BEL | DIMENSION DATA | ||
DNF | SBARAGLI Kristian | ITA | DIMENSION DATA | ||
DNF | SIUTSOU Kanstantsin | BLR | DIMENSION DATA | ||
DNF | VENTER Jaco | RSA | DIMENSION DATA | ||
DNF | DUMOULIN Tom | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | ||
DNF | LUDVIGSSON Fredrik | SWE | TEAM GIANT - ALPECIN | ||
DNF | LUDVIGSSON Tobias | SWE | TEAM GIANT - ALPECIN | ||
DNF | SKJOESTAD LUNKE Sindre | NOR | TEAM GIANT - ALPECIN | ||
DNF | TIMMER Albert | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | ||
DNF | RODRIGUEZ OLIVER Joaquim | ESP | TEAM KATUSHA | ||
DNF | LOSADA ALGUACIL Alberto | ESP | TEAM KATUSHA | ||
DNF | SILIN Egor | RUS | TEAM KATUSHA | ||
DNF | TAARAMAE Rein | EST | TEAM KATUSHA | ||
DNF | VICIOSO ARCOS Angel | ESP | TEAM KATUSHA | ||
DNF | BATTAGLIN Enrico | ITA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | BOUWMAN Koen | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | KELDERMAN Wilco | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | LINDEMAN Bertjan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | MARTENS Paul | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | TANKINK Bram | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | VERMEULEN Alexey | USA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | LANDA MEANA Mikel | ESP | TEAM SKY | ||
DNF | KIRYIENKA Vasil | BLR | TEAM SKY | ||
DNF | KONIG Leopold | CZE | TEAM SKY | ||
DNF | NIEVE ITURALDE Mikel | ESP | TEAM SKY | ||
DNF | POELS Wout | NED | TEAM SKY | ||
DNF | ROCHE Nicolas | IRL | TEAM SKY | ||
DNF | SWIFT Ben | GBR | TEAM SKY | ||
DNF | BRUTT Pavel | RUS | TINKOFF | ||
DNF | HANSEN Jesper | DEN | TINKOFF | ||
DNF | KREUZIGER Roman | CZE | TINKOFF | ||
DNF | MAJKA Rafal | POL | TINKOFF | ||
DNF | TOSATTO Matteo | ITA | TINKOFF | ||
DNF | MOREIRA PAULINHO Sergio Miguel | POR | TINKOFF | ||
DNF | POLJANSKI Pawel | POL | TINKOFF | ||
DNF | DIDIER Laurent | LUX | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | FELLINE Fabio | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | HESJEDAL Ryder | CAN | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | BERNARD Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | ESP | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | POZZATO Filippo | ITA | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | AMEZQUETA Julen | ESP | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | ANDRIATO Rafael | BRA | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | FEDI Andrea | ITA | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | RODRIGUEZ MARTIN Cristian | ESP | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | ZHUPA Eugert | ALB | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info